Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.06.2022

 

Уведомление о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности граждан

 

Администрация сельского поселения Мордово-Ишуткино, Исаклинского района Самарской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:19:0000000:109, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Исаклинский, сельское поселение Мордово-Ишуткино, участок 109.

 

Дата проведения собрания – «21» июля 2022 года.

Место проведения собрания – Самарская обл., Исаклинский р-н, с. Мордово-Аделяково, ул. Куйбышева, д.28, здание СДК.

Время начала регистрации – 14-00.

Время открытия собрания – 14-30.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Согласование строительства объекта и заключения с АО «Самаранефтегаз» договоров аренды или субаренды, соглашений об установлении сервитута части земельного участка с кадастровым номером 63:19:0000000:109 для размещения объекта АО «Самаранефтегаз» 5219П «Электроснабжение скважины № 203 Сарбайско-Мочалеевского месторождения». Определение условий договоров аренды или субаренды, соглашений об установлении сервитута.
  3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков. С правом подписи и согласования актов выбора, схем на кадастровом плане территории и проектов рекультивации. С правом постановки на государственный кадастровый  учет земельных участков, составлять и подписывать акты приема-передачи, оплачивать сборы и пошлины, с правом регистрации прав и договоров, с предоставлением права подписи договоров аренды, субаренды, соглашений об установлении частного сервитута, соглашений о возмещении убытков, связанных с нарушением почвенного плодородия, протоколов о согласовании договорной цены арендной платы и других документов по вопросам, связанным со строительством, эксплуатацией и размещением объектов добычи и транспортировки нефти и газа. С правом получения арендной платы по заключенным договорам аренды/субаренды и убытков, связанных с возмещением затрат на восстановление плодородия почв, сроком на 3(три) года.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания:
Администрация с.п. Мордово-Ишуткино Исаклинского р-на Самарской обл. (с.Мордово-Ишуткино, ул.Первомайская, д.4) в рабочее время.

      Участники долевой собственности для участия в собрании должны при себе иметь паспорт, представители, кроме того, должны иметь в соответствии с законодательством оформленную доверенность.

Глава сельского поселения   

Мордово-Ишуткино муниципального района

Исаклинский Самарской области                                                                                  Кузнецов М.В.

Поделиться:
Дата создания: 08.06.2022 14:37
Дата последнего изменения: 08.06.2022 14:37